Журналы

Издательский дом «Аграрная наука»

Издательский дом “Аграрная наука” приглашает авторов, рецензентов, потенциальных партнеров и рекламодателей к сотрудничеству и представляет свои проекты. Мы регулярно издаем журнал, ведем отраслевой портал и Telegram-канал, отправляем информационные e-mail рассылки дважды в неделю и проводим международную премию. Наша основная тематика включает ведущие достижения в аграрной сфере, тренды, новости АПК и сельского хозяйства, календарь событий, результаты научных исследований, репортажи и интервью. Онлайн-портал “Аграрная Наука”  представляет ведущие достижения в аграрной сфере, актуальные тренды и новостные материалы. Это современная площадка для обмена мнениями экспертов и специалистов. Журнал “Аграрная Наука” издается в России более 60 лет и включен в перечень изданий, рецензируемых ВАК. Журнал также представлен в системах РИНЦ, ядре РИНЦ, AGRIS, EBSCO, и всем научным статьям присваивается идентификатор DOI. Новости АПК и сельского хозяйства, календарь событий, результаты научных исследований, репортажи, интервью можно читать в телеграм-канале “Аграрная Наука”. Премия “Диалог” – проект издательства. Цель премии – создать площадку для диалога всех представителей сферы АПК, объединить усилия, направленные на развитие отрасли, и отметить заслуги ведущих участников рынка. E-mail рассылки включают анонсы топовых событий АПК, аналитику, прогнозы, приглашения на выставки и конференции. Также предоставляется возможность представить свои товары и услуги потенциальным партнерам и клиентам. Каждый месяц выходит новый журнал “Аграрной науки” как в электронном, так и в печатном  виде.

Медиапортал о трансформации российского бизнеса

Медиапортал #Трансформа1 создан в мае 2020 года компаниями Фосагро, Почта России, А1, Сибур, AEON при участии РСПП и рассказывает о наиболее передовых и эффективных рецептах трансформации российского бизнеса. На страницах портала собраны самые интересные материалы мировых и российских СМИ, экспертные оценки аналитиков рынка и отчеты статистических исследований, интервью с топовыми экспертами, лидерами российских и мировых …

Медиапортал о трансформации российского бизнеса Читать полностью »

malimar.ru

Женский журнал о красоте, здоровье, моде, детях, карьере и др. Каждый день новые советы, рекомендации.

Журнал ДентАрт

Журнал о науке и искусстве в стоматологии. Ориентирован на практических врачей, работающих в эстетической стоматологии.

YourPresentPerfect – Журналы времен СССР

Журналы времен СССР – отличный и оригинальный подарок на все случаи жизни. Мы занимаемся советскими журналами (старые журналы времен СССР) более 10 лет и вот решили выйти в сеть, создать свой интернет-сайт. У нас собрано большое количество периодики (несколько тысяч номеров) по различным годам и тематикам. Много фотографий, старой рекламы, интересных статей из изданий прошлых …

YourPresentPerfect – Журналы времен СССР Читать полностью »

algoritm.org

Журнал «Алгоритм безопасности» публикует аналитические обзоры и рекомендации, анонсы событий и дискуссии между специалистами по организации безопасности объектов. Журнал распространяется по подписке, которая привлекает наиболее заинтересованных и активных специалистов.

Журнал Vip Club (Запорожье)

Сайт печатного издания ВИП КЛУБ – журнала об успешных жителях Запорожья и области. Смотрите на сайте анонс свежего выпуска, читайте журналы онлайн, оформляйте подписку, заказывайте размещение рекламы, а также покупайте журналы онлайн по выгодной цене.

Медиа-ПРО

Международный издательский холдинг профессиональной периодики «Медиа-ПРО» работает на рынке РФ с 2013 года, предоставляя только качественную и проверенную информацию для специалистов организаций, структур и предприятий всех форм собственности. «Медиа-ПРО» ─ издательство, которое работает с лучшими экспертами-практиками, должностными лицами государственных структур, специалистами, которые принимают непосредственное участие в изменении законодательства, разрабатывают механизм их внедрения, а также представителями …

Медиа-ПРО Читать полностью »

IRL.BY | интернет-журнал

Современный интернет-журнал о Минске и минской молодёжи. Рецензии на кино, игры, новости музыкальной индустрии, литературы. Афиша Минска, фотоотчёты и репортажи с мест событий.

Женский журнал Фифира.ру

В женском журнале Фифира.ру вы найдете только самую интересную и регулярно обновляющуюся информацию. Здесь всё, что может быть интересно женщинам и не только!