Спорт

Вальгусная деформация стопы. Что с этим делать?

Вальгусная деформация стоп – это заболевание, при котором первый палец стопы деформируется на уровне сустава и отклоняется кнаружи. Данное заболевание широко распространено и выявляется у женщин в 10 раз чаще, чем у мужчин. Также вальгусная деформация крайне часто встречается в детском возрасте. ⠀ Основные причины возникновения: * слабость мышц * наследственность * большой вес * …

Вальгусная деформация стопы. Что с этим делать? Читать полностью »

Фитнес-клуб T-REX STUDIO

Фитнес-клуб T-REX STUDIO – это небольшая уютная студия персональных и групповых тренировок для взрослых и детей.  Основное и главное направление студии  – это тренировки с петлями TRX. Тренировки TRX относятся к функциональным тренировкам, не оказывают осевой нагрузки на позвоночник и потому подойдут тем, кто имеет протрузии и даже грыжи. TRX давно завоевал сердца клиентов, ввиду своей …

Фитнес-клуб T-REX STUDIO Читать полностью »

Школа виндсерфинга SURFLUX

Школа виндсерфинга ” SURFLUX ” приветствует всех любителей водного экстрима и активного отдыха на природе. Мы предлагаем интенсивные курсы по обучению виндсерфингу под руководством опытных тренеров. Наша цель – помочь нашим ученикам овладеть виндсерфингом и полюбить это захватывающее занятие. Тренеры в школе виндсерфинга обучают основам управления виндсерфингом, включая технику удержания равновесия на доске, маневрирование и …

Школа виндсерфинга SURFLUX Читать полностью »

NRGBODY – Фитнес студия

NRGBODY – это не просто еще одна фитнес-студия, это место, где каждый может найти что-то для себя. Здесь вы сможете не только укрепить свое тело и дух, но и насладиться приятной атмосферой, найти новых знакомых и зарядиться энергией на всю неделю вперед. Опытные тренеры студии помогут вам разработать индивидуальную программу тренировок, которая позволит достичь желаемых …

NRGBODY – Фитнес студия Читать полностью »

Отражение – обучение фехтованию в Москве

Школа фехтования “Отражение”- место, где вы сможете стать настоящим мастером фехтования и обрести непобедимость в поединках! Наша школа существует больше 20 лет и выпустила более 5.000 выпускников, поэтому мы точно сможем обучить всем приёмам и техникам этого вида спорта! Школа фехтования “Отражение” предлагает:   – Уроки, которые подойдут как для тех, кто ищет фехтование для начинающих, …

Отражение – обучение фехтованию в Москве Читать полностью »

ФитнесМания МДМ

Фитнес-клуб “ФитнесМания МДМ” – это превосходное место для достижения ваших фитнес-целей в комфортной и стимулирующей среде. Мы предлагаем более 200 современных тренажеров от Technogym, которые удовлетворят потребности как новичков, так и опытных спортсменов. Наша cycle-студия оснащена по последнему слову техники и идеально подходит для энергичных и динамичных занятий. Зона функционального тренинга позволит вам разнообразить тренировочный …

ФитнесМания МДМ Читать полностью »

Мячи для волейбола Mikasa V200W/V300W

ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ МЯЧИ ОДОБРЕННЫЕ FIVB Уважаемый посетитель. В нашем магазине вы можете купить оригинальные мячи МИКАСА для волейбола. Осуществляем отправку почтой и транспортными компаниями. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МАГАЗИНОВ, БУТИКОВ СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ, СПОРТШКОЛ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ. МЫ ЗАКУПАЕМ ТОВАР НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ СТРАНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИМ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИЕМЛЕМУЮ И КОНКУРЕНТНУЮ ЦЕНУ. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: – Цену закупки …

Мячи для волейбола Mikasa V200W/V300W Читать полностью »

Matrix Fitness – производство и продажа тренажеров

Наша компания специализируется на изготовлении и продаже уникальных тренажеров для функциональных, кардио и силовых тренировок. Мы предоставляем полное оснащение для тренажерных залов, спортивных залов и фитнес-клубов “под ключ”. Наша компания является официальным дистрибьютором всемирно известного бренда Matrix Fitness, созданного компанией Johnson Health Tech Co., Ltd. JHT. Наш бренд предлагает премиум-фитнес-оборудование и успешно конкурирует на мировом …

Matrix Fitness – производство и продажа тренажеров Читать полностью »

ООО «ГК «ПТК Спорт»

Группа компаний «ПТК Спорт» предлагает полный цикл работ по строительству бассейнов, начиная от проектирования и заканчивая монтажом на всей территории России и СНГ. Мы являемся поставщиком для Всероссийской Федерации Плавания, изготавливая продукцию для большинства различных соревнований международного и всероссийского уровня, соответствующую правилам FINA. Кроме того, мы являемся партнерами Российской Ассоциации Спортивных Сооружений и официальным представителем …

ООО «ГК «ПТК Спорт» Читать полностью »

Спорткомплекс Авангард

Спортивный комплекс Авангард – это начиная с 1970 года постройки спортивное заведение города, где могут обучатся дети различным видам спорта. На протяжении долгих лет работают детско-юношеские спортивные школы, которые подготавливают активный спортивный резерв страны. Учащиеся спортивных школ поэтапно участвуют в различных спортивных соревнованиях, совершенствуя свое спортивное мастерство на пути к Олимпийскому Олимпу. Для этого созданы …

Спорткомплекс Авангард Читать полностью »