Сервис Битрикс24: опыт компаний. Читайте на Pinall.Ru!

Привет, друзья!

Битрикс24, как и другие CRM решения, считает одной из главных задача привлечение новых клиентов и увлечение работы с сервисом.

В Битрикс24 сделан Пульс Компании, про это необходимо рассказать.

Судите сами – система показывает на конкретной группе сотрудников, насколько много используются сущности системы (сервисы)

Давайте чуть подробнее: чаще всего мы используем CRM, что понятно, Контрагенты, Контакты, Сделки, Воронка продаж – наше все.

Здесь у нас 82 процента. По моему мнению, можно и больше, но в общем, идет постоянная и грамотная работа по отработке Лидов и Сделок.

Задачи и проекты – 73 процента. Тут тоже все понятно – мы с любым клиентом работу ведем через создание группы, добавляя через Экстранет пользователей. Это помогает сильно упростить коммуникацию. Фактически, речь идет о внутренней коммуникации. Задачи у нас расположены формально внутри группы, но любой может увидеть их в общем списке, выставляя приоритеты и тд. Отличная идея и мы ей пользуемся каждый день. По сути, мы выходим на равенство общения, как внутри, так и снаружи, поскольку работы производятся в рамках одной площадки, а инструменты оперативной коммуникации – чат и звонки еще лучше способствуют этому. Естественно, некоторые клиенты по-прежнему любят общаться с помощью электронной почты или телефона, но это не убирает нашего внутригруппового обмена документами.

Чат и видео – 64 процента. Очень крутые фишки. Особенно благодаря тому, что хорошо подросло приема и передачи в звуковом канале и видео, уже можно сравнивать со Skype. На самом деле, очень полезно оперативно позвонить клиенту внутри одной площадки.

Жду ваших запросов по этому адресу.


https://pinall.ru/ https://pinall.ru/


Сервис Битрикс24: опыт компаний. Читайте на Pinall.Ru!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *