Политика

Русские немцы массово хотят переехать в Россию

Несколько лет назад большинство русских немцев были разочарованы в России, и многие жители России были скептически настроены к ним. Однако, ситуация изменилась. Сегодня русские немцы массово хотят переехать в Россию. Они готовы оставить жизнь в других странах и переехать на родину своих предков. Многие из них считают, что им будет лучше жить в России, чем …

Русские немцы массово хотят переехать в Россию Читать полностью »

Рязанское областное отделение КПРФ

Устав и программа КПРФ. Онлайн-анкета на вступление в партию. Сведения о руководстве. Политические новости Рязанской области и города. Архив газеты “Приокская правда” в формате pdf. Контакты городских и областных отделений.

Русский Мир

Всеукраинская газета “Русский Мир”. Электронная версия. Сайт раскрывает проблемы языка. Такие разделы сайта как Политика, Экономика, Общество, Наука, Культура, История ознакомят вас с информацией, которую вы не найдете нигде кроме сайта редакции “Русский Мир”. Ведь их подготавливают международные обозреватели, политические аналитики, кандидаты исторических наук, ведущие научный сотрудники, учёные-психологи, доктора философских наук и профессиональные журналисты

Информационно-правовой портал г. Иваново

Информационно-правовой портал г. Иваново . Правовая библиотека , каталог юридических организаций , правительственных учреждений и правовых интернет-ресурсов г. Иваново и Российской Федерации . Сборник статей охватывающих все сферы правовой жизни граждан .

ZakonRF.Net: действующие законы РФ

Все законы РФ за разные года – ZakonRF.Net. На нашем сайте размещены законы о занятости населения, полиции и другие. Каждый документ поделен по статьям, что позволяет, например, комментировать пользователям отдельную статью документа.

Проект Народная Инициатива: разработка законопроекта. Подробнее на сайте

Каждый житель страны может подать свою инициативу на нашем сайте. Чтобы петицию принял парламент или орган власти на рассмотрение, нужно набрать 20 тыс. подписей. Ждем Ваших предложений на сайте.

ИнАПИ: организация работы с обращениями. Подробнее на сайте

Деятельность института: выработка политических и общественных рекомендаций, организация рабочих групп и работа над проектами, учёт общественного мнения. Институт ИнАПИ и руководитель Павел Толпегин.