Соревнования, чемпионаты, турниры

Инновационные инженерные соревнования – Солнечная Регата!

Солнечная регата – это первые в России инновационные соревнования на воде. Здесь соревнуются студенты и аспиранты на ниве разработки современных лодок движимых энергией Солнца. Солнечная регата помогает студентам реализоваться и привлекает внимание к вопросам экологии и зеленой энергетики.

Ледовый дворец спорта “Лада-Арена”

Официальный сайт Ледового дворца спорта “Лада-Арена” города Тольятти. На сайте представлены новости и подробная информация о спортивном сооружении, фото отчеты мероприятий, которые проходят на площадках дворца с момента открытия. В любое время можно узнать анонс спортивно-массовых мероприятий, концертов, выставок и иных мероприятий. На сайте подробная информация о сеансах массового катания и о матчах хоккейной команды …

Ледовый дворец спорта “Лада-Арена” Читать полностью »

One game – one love!

В наше время очень популярен футбол, но мало кто задаётся вопросом откуда взялась такая замечательная игра, и кто внёс наибольшую лепту в историю футбола. наш сайт познакомит Вас со всеми её вехами.

the Sport and Life! Спорт и жизнь.

Спортивне орієнтування, карти, дистанції, тренування, змагання. Любов до бігу. Спортивне життя. Теоретична, технічна, психологічна підготовка. Спортивное ориентирование в Виннице, Украине, з-за рубежом. Соревнования, чемпионаты, результаты, анализ дистанций.