Спортивный инвентарь

Matrix Fitness – производство и продажа тренажеров

Наша компания специализируется на изготовлении и продаже уникальных тренажеров для функциональных, кардио и силовых тренировок. Мы предоставляем полное оснащение для тренажерных залов, спортивных залов и фитнес-клубов “под ключ”. Наша компания является официальным дистрибьютором всемирно известного бренда Matrix Fitness, созданного компанией Johnson Health Tech Co., Ltd. JHT. Наш бренд предлагает премиум-фитнес-оборудование и успешно конкурирует на мировом …

Matrix Fitness – производство и продажа тренажеров Читать полностью »

ООО «ГК «ПТК Спорт»

Группа компаний «ПТК Спорт» предлагает полный цикл работ по строительству бассейнов, начиная от проектирования и заканчивая монтажом на всей территории России и СНГ. Мы являемся поставщиком для Всероссийской Федерации Плавания, изготавливая продукцию для большинства различных соревнований международного и всероссийского уровня, соответствующую правилам FINA. Кроме того, мы являемся партнерами Российской Ассоциации Спортивных Сооружений и официальным представителем …

ООО «ГК «ПТК Спорт» Читать полностью »

Спортивный магазин АтлетСити

На данный момент АтлетСити это: — Продажа тренажёров и фитнес-оборудования ← вы сейчас тут — Комплектация домашних фитнес-студий и корпоративных спортивных комнат — Поставки спортивного оборудования для фитнес-клубов, гостиничных спортзалов, ДЮСШ и — Эксклюзивное оборудование для профессиональных спортивных команд — Аренда тренажеров для дома — Аренда спортивных игр и развлечений — Организация спортивных турниров по настольному футболу (кикеру) Чем мы можем быть полезными Чаще всего …

Спортивный магазин АтлетСити Читать полностью »

Поясная система в тхэквондо

Для человека, занимающегося тхэквондо, особую важность представляет одежда для этого вида боевых искусств. Она не просто создает комфорт на занятиях, но и имеет символическое значение, отражающее навыки и умения ученика. Традиционное одеяние состоит из самого костюма, который называется Добок, и пояса, называемый Ти. Корейская мудрость гласит: «Пояс нужен для того, чтобы держать одежду». Пояса и …

Поясная система в тхэквондо Читать полностью »

Мистер FIT

Тренажеры для дома Тренажеры для спортивного зала Спортивные покрытия Спортивное оборудование и инвентарь Спортивная форма и экипировка Детские площадки и городки Детские батуты

Пневматическое оружие и аксессуары.

ООО “ПКФ Квинтор”- производитель пуль для пневматических винтовок и пистолетов. Нашей компанией на выгодных условиях поставляется пневматическое оружие и пули для пневматики как собственного производства так и сторонних фирм.

Мистер FiT – спортивное оборудование и инвентарь

Интернет магазин спортивных товаров с доставкой по России и бесплатной доставкой по г. Казань. Широкий спектр спортивных тренажеров, спортивного оборудования и инвентаря, спортивная форма, спортивная экипировка, спортивные покрытия.

Магазин Спорт-стиль

Спорт – это образ жизни, в котором огромное значение имеет экипировка. Невозможно стать чемпионом, не имея удобной формы, обуви, инвентаря. Интернет магазин «Спорт-Стиль» – это качественные товары для различных видов спорта: оборудование, спортивная одежда, тренажеры, электроника.

EVERLAST-original

Интернет-магазин «EVERLAST-original» предлагает только высококачественный товар, который пользуется спросом у наших клиентов уже более 10 лет на рынке товаров для бокса Украины. Магазин everlast-original.com.ua – предлагает нашим клиентам широчайший ассортимент от ведущих мировых производителей товаров для бокса: боксерские перчатки, шлемы, бинты, груши и мешки, капы, спортивную одежду, боксерки и борцовки, тренерские лапы и макивары, кимоно …

EVERLAST-original Читать полностью »

Good Max, интернет-магазин товаров для спорта и отдыха

Good Max – команда энтузиастов, чье стремление – вывести на рынок спорта и отдыха качественные товары, произведенные на территории нашей страны российскими заводами. И нам есть что предложить! Кардиотренажеры. Беговая дорожка, эллиптический тренажер, велотренажер, гребной тренажер. Мы те самые люди, знающие точно какой тренажер Вас заставит вернуться к прежней стройной фигуре. Теннисные столы Start Line. …

Good Max, интернет-магазин товаров для спорта и отдыха Читать полностью »