Карта водителя для цифрового тахографа с СКЗИ

Изготовление и выдача карт осуществляется только после 100% предоплаты.
Для получения выпущенной карты водителя третьим лицом, требуется предоставление доверенности в свободной форме, оформленной на получателя карты и подписанной водителем, на которого выпущена карта.

Способы оплаты карт для цифровых тахографов с блоком СКЗИ – наличный или безналичный расчет.
При оплате наличным способом, заявитель должен лично либо через доверенное лицо внести денежные средства в кассу ООО «Е22» по адресу: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24, оф. 603, местный тел. 207.

КАРТА ВОДИТЕЛЯ для тахографов с блоком СКЗИ – это карточка для использования в тахографов с блоком СКЗИ, выданная организацией по выдаче карт.
Карточка водителя обеспечивает идентификацию и аутентификацию водителя с использованием шифровальных (криптографических) средств, а также хранение данных о деятельности водителя.
Карта имеет состоящий из четырех цифр PIN-код, используемый для ее аутентификации.

Срок действия карты водителя для тахографов с блоком СКЗИ составляет 3 года.
Для уточнения информации по готовности карт звоните по телефону: (495) 496-86-31
Заявления на получение (продление) карты водителя направляются в ООО «Е22» любым удобным способом по адресу: 125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24, комната № 603.
В заявлении или сопроводительном письме в обязательном порядке должна быть указана контактная информация.
Заявление может быть направлено водителем:
– лично через почтовое отделение либо курьерскую службу;
– через предприятие. Предприятие может собрать заявления водителей и направить их, вместе с сопроводительным письмом, в адрес ООО «Е22»;
При оплате карт водителей организацией необходимо предоставить реквизиты в полном объеме (для получения акта и товарной накладной).

+7 (495) 496-86-31
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 24
E-mail: info@tachocards.ru


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *