Фитнес

Вальгусная деформация стопы. Что с этим делать?

Вальгусная деформация стоп – это заболевание, при котором первый палец стопы деформируется на уровне сустава и отклоняется кнаружи. Данное заболевание широко распространено и выявляется у женщин в 10 раз чаще, чем у мужчин. Также вальгусная деформация крайне часто встречается в детском возрасте. ⠀ Основные причины возникновения: * слабость мышц * наследственность * большой вес * …

Вальгусная деформация стопы. Что с этим делать? Читать полностью »

NRGBODY – Фитнес студия

NRGBODY – это не просто еще одна фитнес-студия, это место, где каждый может найти что-то для себя. Здесь вы сможете не только укрепить свое тело и дух, но и насладиться приятной атмосферой, найти новых знакомых и зарядиться энергией на всю неделю вперед. Опытные тренеры студии помогут вам разработать индивидуальную программу тренировок, которая позволит достичь желаемых …

NRGBODY – Фитнес студия Читать полностью »

ФитнесМания МДМ

Фитнес-клуб “ФитнесМания МДМ” – это превосходное место для достижения ваших фитнес-целей в комфортной и стимулирующей среде. Мы предлагаем более 200 современных тренажеров от Technogym, которые удовлетворят потребности как новичков, так и опытных спортсменов. Наша cycle-студия оснащена по последнему слову техники и идеально подходит для энергичных и динамичных занятий. Зона функционального тренинга позволит вам разнообразить тренировочный …

ФитнесМания МДМ Читать полностью »

Школа аэройоги Екатерины Черепановой

Школа онлайн-обучения аэройгой в гамаках. Курс длится 3 недели. 12 уроков и 4 прямых эфира. Доступ к материалам остается у вас на 3 месяца. Эффективность курса связана с тем, что мы с вами очень много практикуем. В каждом модуле вас ждут домашние задания для отработки навыков. Вы будете объединены в команды для усиления друг друга. …

Школа аэройоги Екатерины Черепановой Читать полностью »

Фитнес-клуб CLEVERSPORT Набережные Челны

Фитнес- клуб CLEVERSPORT — новый семейный фитнес-центр в Набережных Челнах, место, где каждый сможет улучшить свое здоровье и комфортно провести время. Новейшие фитнес-направления, тренажерный зал, кардио- зона, сайкл- зона, зона групповых занятий, зона единоборств, детский фитнес – все это поможет Вам достичь физических и оздоровительных результатов. Мы находимся в городе Набережные Челны в живописном районе …

Фитнес-клуб CLEVERSPORT Набережные Челны Читать полностью »

Интернет-магазин спортивной фармакологии

В нашем магазине представлено большое количество продукции анаболических стероидов. От самых простых и традиционных, до новых и инновационных препаратов. Мы всегда следим за новостями в мире фармакологии и держим актуальные позиции товаров. Так с вопросами по готовым курсам смотрите раздел в каталоге, читайте наши статьи, пишите в поддержку, всем поможем.

Number One Fit Современный фитнес клуб в Москве

Number One Fit – это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit – фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. Number One Fit – это вся мощь и уровень фитнес рынка, который нам удалось собрать воедино, сделав всё на высшем уровне. Поэтому мы воплотили в реальность грандиозный дизайн проект, …

Number One Fit Современный фитнес клуб в Москве Читать полностью »

Народный фитнес

Народный фитнес в Омске – это доступный фитнес в Омске. Тренажерный зал, групповые программы на выбор.