Виды спорта

Тренировки для сёрферов на искусственной волне

Сёрфинг – это не только увлечение и спорт, но и стиль жизни, который завораживает своей энергией и азартом. Настоящим сёрферам большую часть времени приходится ждать подходящих природных волн и подстраиваться под них. Но что делать, когда ты в Москве, море далеко, а желание покорить идеальную волну слишком сильно? SURF BROTHERS – концептуальный суёф-клуб, где возможно …

Тренировки для сёрферов на искусственной волне Читать полностью »

Спортивный портал STRONGSIB INFO.

Спортивный портал Сибири https://strongsib.info/ всего сибирского федерального округа, который посвящен фитнесу, бодибилдингу, кроссфиту, силовому экстриму, пауэрлифтингу, тяжеленной атлетике и почти всем смежным спортивным дисциплинам. На интернет-ресурсе описываются обзоры грядущих состязаний по почти всем спортивным дисциплинам. Интервью с пользующимися популярностью спортсменами, с чемпионами местных состязаний, чемпионатов Рф и призеров состязаний интернационального уровня. Так же на интернет-ресурсе …

Спортивный портал STRONGSIB INFO. Читать полностью »

Влияние бокса на ментальное здоровье спортсмена.

Бокс является контактным видом спорта. Это единоборство, суть которого предстаёт перед спортсменами в том, что вышеупомянутые наносят друг по другу удары кулаками, которые в свою очередь защищены специальными перчатками. Дополнительный человек в бою, он же рефери, контролирует бой, который длится до 12 раундов в зависимости от организации, которая занимается постановкой поединков. Победа присваивается тому из …

Влияние бокса на ментальное здоровье спортсмена. Читать полностью »

Российский спорт

Российский спорт – это интернет-портал о русском спорте в мире. Освящаем как историю спорта, так и последние новости. Результаты спортивных событий, видео обзоры матчей, спорт опросы, турнирные таблицы, интервью и аналитика. Современный мир спорта, это не только спорт, но и яркое шоу, потому мы не обойдем стороной не только оперативные новости, но и интересные статьи …

Российский спорт Читать полностью »

Зимние виды спорта и чем они полезны.

Зимний спорт полезен, так как он связан с высокой активностью на свежем воздухе, хорошо развивают координацию и решимость.Плюсом зимнего спорта является сочетание тренировки с закаливанием. Поскольку все тренировки происходят под открытым небом при минусовой температуре, организм подвергается воздействию холода на протяжении долгого времени. Благодаря этому укрепляется иммунитет и повышается устойчивость к простудным заболеваниям. К зимним …

Зимние виды спорта и чем они полезны. Читать полностью »

Betteam – точные прогнозы на спорт

Сервис betteam.pro по прогнозированию спортивных событий с подробной аналитикой каждого прогноза, обоснованием его выбора от команды экспертов и аналитиков по результатам каждого спортсобытия. Все VIP-прогнозы проходят тщательную проверку на независимом контроле от Betonsuccess, который является гарантом честной и правдивой спортивной статистики. Даем возможность без риска показать себя в конкурсах прогнозов, чтобы получить ценные призы, а лучших …

Betteam – точные прогнозы на спорт Читать полностью »

Новости ПФК ЦСКА

Сайт болельщиков футбольного клуба ПФК ЦСКА Москва на котором представлены свежие новости,слухи о клубе. На сайте вы найдете много видео,фото игроков, трансляции матчей,обзоры игр и многое другое.

VOLOVIKOV.NET – Всё о спорте

VOLOVIKOV.NET – это надежный и увлекательный источник нужной спортивной информации в сети интернет. На нашем сайте Вы сможете смотреть спортивные телеканалы, слушать и скачивать музыку, смотреть обучающие видео уроки. VOLOVIKOV.NET – это дополнительная возможность приучить к спорту и спортивным новостям Ваших детей, так как будущие поколения непрерывно опираются на увлечения своих родителей. Погрузитесь в мир …

VOLOVIKOV.NET – Всё о спорте Читать полностью »

Бодибилдинг. Фитнес. Правильное питание

На сайте вы найдете статьи, посвященные бодибилдингу, фитнесу и правильному питанию. Если вы хотите прокачать свои мышцы – есть раздел с правильной техникой выполнения различных упражнений. Женщинам и девушкам будут полезны статьи по фитнесу. Рецепты полезных блюд помогут вам оставаться в хорошей форме. В разделе фото вы сможете видеть, как выглядят ваши кумиры.

Информационный портал о восточных единоборствах Дальневосточного Федерального округа

На сайте вы сможете узнать самые свежие новости мира единоборств, найти уроки по постановке ударов, самозащите, физической подготовке, о правилах оказания первой медицинской помощи, советы для родителей, чьи дети начали заниматься восточными единоборствами. А так же много другой полезной и актуальной информации.