Спортивные клубы и секции

Фитнес-клуб T-REX STUDIO

Фитнес-клуб T-REX STUDIO – это небольшая уютная студия персональных и групповых тренировок для взрослых и детей.  Основное и главное направление студии  – это тренировки с петлями TRX. Тренировки TRX относятся к функциональным тренировкам, не оказывают осевой нагрузки на позвоночник и потому подойдут тем, кто имеет протрузии и даже грыжи. TRX давно завоевал сердца клиентов, ввиду своей …

Фитнес-клуб T-REX STUDIO Читать полностью »

Школа виндсерфинга SURFLUX

Школа виндсерфинга ” SURFLUX ” приветствует всех любителей водного экстрима и активного отдыха на природе. Мы предлагаем интенсивные курсы по обучению виндсерфингу под руководством опытных тренеров. Наша цель – помочь нашим ученикам овладеть виндсерфингом и полюбить это захватывающее занятие. Тренеры в школе виндсерфинга обучают основам управления виндсерфингом, включая технику удержания равновесия на доске, маневрирование и …

Школа виндсерфинга SURFLUX Читать полностью »

Отражение – обучение фехтованию в Москве

Школа фехтования “Отражение”- место, где вы сможете стать настоящим мастером фехтования и обрести непобедимость в поединках! Наша школа существует больше 20 лет и выпустила более 5.000 выпускников, поэтому мы точно сможем обучить всем приёмам и техникам этого вида спорта! Школа фехтования “Отражение” предлагает:   – Уроки, которые подойдут как для тех, кто ищет фехтование для начинающих, …

Отражение – обучение фехтованию в Москве Читать полностью »

Спорткомплекс Авангард

Спортивный комплекс Авангард – это начиная с 1970 года постройки спортивное заведение города, где могут обучатся дети различным видам спорта. На протяжении долгих лет работают детско-юношеские спортивные школы, которые подготавливают активный спортивный резерв страны. Учащиеся спортивных школ поэтапно участвуют в различных спортивных соревнованиях, совершенствуя свое спортивное мастерство на пути к Олимпийскому Олимпу. Для этого созданы …

Спорткомплекс Авангард Читать полностью »

WindGames – обучение кайтсерфингу в Крыму

Кайт школа в Крыму (пгт. Мирный, оз. Донузлав) – лучшее место в России для кайт обучения. Сотни километров песчаных пляжей, щедро обдуваемых материковыми ветрами, не оставят равнодушными даже самых искушенных райдеров. Именно поэтому КАЙТ КРЫМ 20 пройдет в долине ветров, на берегу озера Донузлав – это одно из самых ветреных мест в Крыму. Традиционно мы …

WindGames – обучение кайтсерфингу в Крыму Читать полностью »

ГРАНД детский футбольный клуб г.Тюмень

Дети от 3 до 16 лет Тренеры D,C-UEFA Пробная тренировка-БЕСПЛАТНО Опытный тренерский состав откроет двери в большой футбол: стремление к спорту и победы – для самых маленьких; подготовка и технический рост – для умелых игроков! На наших занятиях тренер определяет индивидуальные способности вашего ребенка и бережно развивает их в процессе тренировок.

КО зал тайского бокса в Москве

Один из самых профессиональных залов тайского бокса в Москве – КО. Основателями и тренерами клуба являются Николай – чемпион мира по тайскому боксу и его супруга Юлия Ковалевич – тренер по тайскому боксу и функциональному тренингу. В зале КО помимо традиционного муай тай – есть секции Бокса, Самбо и ММА.

Боевые искусства в г. Видное

Клуб боевых искусств Боевые Перчатки в г. Видное Почему люди приходят в нашу школу боевых искусств? Кто-то хочет привести в порядок свою физическую форму, многие хотят достичь чемпионских титулов, некоторые хотят стать увереннее. Наша школа поможет любому достичь намеченных результатов! Цели наших секций боевых искусств: популяризация занятий единоборствами (бокс, кикбоксинг, тайский бокс, смешанные единоборства), привлечение …

Боевые искусства в г. Видное Читать полностью »

Школа футбола Спарта

Детский футбольный клуб для детей от 3-х до 15-ти лет “Спарта”. Проводит набор среди мальчиков и девочек для занятий спортом. Наша школа оборудована всем необходимым инвентарем и амуницией для безопасного проведения занятий. Опытный тренер поможет ребенку уже на первом занятии адаптироваться и начать взаимодействовать в команде правильно. Среди школьников проводятся товарищески встречи с другими командами …

Школа футбола Спарта Читать полностью »

Танцевально-спортивный клуб Вариации Века

Спортивные бальные танцы для детей с 4 лет в мкр Железнодорожный г. Балашиха. Клуб в составе Московской федерации танцевального спорта (МФТС) и Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР)