WEISERHOUSE – Китай
Китайский чай WEISERHOUSE
small1.jpg
«WEISERHOUSE — Китай» это коллекция элитных сортов чая, собранного на китайских плантациях. Поставки осуществляются в специальных контейнерах и в кратчайшие сроки, чтобы гарантировать высокую свежесть и качество продукции достойное имени «WEISERHOUSE». Чай из этой линейки всегда свежий, ароматный и эксклюзивный.
Наши поставщики — это небольшие частные фабрики-производители, которые осуществляют более тщательный контроль уровня качества чайного листа на стадии выращивания, сбора, сортировки и переработки. Наши специалисты при получении каждой партии чая из Китая дополнительно анализируют уровень его свежести и качества, заявленный производителем.
Жемчужина Дракона с жасмином
Чай состоит из, еще не распустившихся, почек чайного дерева скрученных в форме жемчужинок. Ароматизациция производится с помощью свежих цветков жасмина. При заваривании дает отвар светлого цвета с нежным жасминовым ароматом.
Заваривать при температуре 80-85 град.
Жемчужина Дракона с молочным ароматом
Чай состоит из, еще не распустившихся, почек чайного дерева скрученных в форме жемчужинок. Ароматизациция производится с помощью молочной сыворотки. При заваривании дает отвар светлого цвета с нежным молочным ароматом.
Заваривать при температуре 80-85 град.
Бай Моа Хоу (Белая Обезьяна)
Чай с провинции Сычуань. Готовится из не распустившихся молодых чайных почек, которые высушивают на открытом воздухе. Обладает прекрасным свежим вкусом.
Заваривать при температуре 80-85 град.
Билочунь
1.jpg
Этот чай, производимый в китайской провинции Сучжоу и в Дунтине (провинция Цзянси) широко известен по всему миру. Этот сорт чая в самом Китае называют и «Изумрудные спирали весны», и «Скачок зеленой улитки». Особым образом свернутый китайский зеленый чай из совсем молодых чайных листочков.
Заваривать при температуре 80-85 град.
Издавна выращивая зеленый чай, китайцы уверены, что это самый прекрасный напиток из всех, которые знала история человечества. Получают зеленый чай путем естественного подсушивания листьев без использования ферментации. Благодаря этому, практически все полезные вещества в листьях сохраняются. Цвет приготовленного чая может быть слабо зеленого или бледно-желтого оттенка. Это единственный напиток, который по вкусовым свойствам максимально приближен к аромату свежего листа. Крупнолистовой китайский зеленый чай обладает целебными свойствами, поэтому абсолютно необходим для здорового образа жизни.
ООО «Группа компаний чай и кофе» представляет в нашей стране лучшие и элитные сорта китайского зеленого листового чая. Мы предлагаем чай только самого лучшего качества, отвечающий всем параметрам марки«WEISERHOUSE».